alternative

Ребята, всем привет!

Мы запускаем для сообщества упрощённую возможность работать над переводом интерфейса программы на родной язык. Если вы хотите, чтобы у вас была возможность работать с программой на вашем родном языке и готовы помочь в осуществлении перевода с английского на ваш родной язык, то, добро пожаловать! Информаци о процессе присоединения к команде переводчиков находится по ссылке.

Вы можете присоединиться к работе над уже существующим переводом, или запросить добавление нового, которого ещё нет в программе и вы при этом готовы помочь с его переводом.

В процессе разработки, перед публикацией новой версии, мы будем публиковать обновления для переводчиков - новые фразы, которые появятся в приложении в новой версии. А после того, как переводы будут актуализированы - будем публиковать следующее обновление приложения.

Присоединяйтесь к нашему сообществу и активируйте бесплатный доступ к PRO & TEAM версиям Story Architect! Получите собственную копию приложения, опробуйте все возможности и делитесь с нами своими впечатлениями, идеями, пожеланиями и замечаниями. Давайте создавать лучшее приложение для авторов вместе!